Этот игрок точно в списке трансферов «Челси». Летом на его подписание будут брошены все силы

Этот игрок точно в списке трансферов «Челси». Летом на его подписание будут брошены все силы

23.11.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» постепенно определяется с тем, кого будет стремиться подписать в первую очередь. Известно, что «синие» уже фактически оформили переход Кристофера Нкунку из «РБ Лейпциг», который должен обойтись лондонскому клубу в 60 миллионов фунтов стерлингов. Дальнейшая работа ведется постоянно.

По имеющейся информации, Тодд Бёли определил, что в «Челси» должен прийти новый полузащитник. Главной трансферной целью для «синих» станет Деклан Райс из «Вест Хэма». Известный спортивный журналист Бэн Джейкобс рассказал, что в «Челси» принято именно такое решение. Американский владелец лондонского клуба уверен, что молодой англичанин сможет добавить полузащите его команды необходимую физическую и игровую мощь.

Известно, что Дэвид Мойес хочет за своего игрока очень большие деньги. Длительность контракта позволят ему диктовать свои условия. Вместе с этим, в «Вест Хэме» понимают, что Деклан Райс уже серьезно настроен на смену клуба. Сопротивляться в данном случае «молоткам» себе дороже.

«Челси», как ожидается, планирует удовлетворить требования «Вест Хэма» в части компенсации. При этом у «синих» есть в команде футболисты, которые могут быть интересны Дэвиду Мойесу. Тодд Бёли попробует использовать их в качестве части сделки. Напомним, что ранее «Вест Хэм» хотел подписать Армандо Брою, но руководство «синих» решило дать шанс албанскому нападающему закрепиться на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть