Ждёт не дождётся, когда уйдёт из «Челси». Ну что ж, пока-пока

Ждёт не дождётся, когда уйдёт из «Челси». Ну что ж, пока-пока

23.11.2022, 13:22
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Согласно итальянскому изданию Sport Mediaset, атакующему полузащитнику «Челси» не терпится уйти из клуба в зимнее трансферное окно, которое откроется в январе 2023 года. Речь идет о вингере «синих» Хакиме Зиеше.

Есть вероятность того, что Хаким Зиеш перейдет в «Милан». Вингер уже давно не играет за «Челси» в стартовом составе, а когда выходит на замену, то не приносит пользу команде. В текущем сезоне у футболиста нет ни одного результативного действия в АПЛ, и все понимают, что его дни на «Стэмфорд Бридж», скорее всего, сочтены.

При этом многое будет зависеть еще и от того, как Хаким Зиеш проявит себя на чемпионате мира в Катаре. Сегодня сборная Марокко играет против сборной Хорватии. Зиеш вышел в стартовом составе своей национальной команды, и будет надеяться на то, что поможет своей сборной выиграть этот матч. Кстати, в сборной Хорватии также вышел один игрок «Челси» в старте – это Матео Ковачич.

Возвращаясь к Хакиму Зиешу, стоит отметить, что потенциальный трансфер в «Милан» не будет сложным, по мнению многих экспертов. Все стороны легко договорятся о переходе этого вингера, а сам футболист будет только рад уехать со «Стэмфорд Бридж» навсегда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть