Цена лидера «Челси» – 18 миллионов фунтов стерлингов. С такими продажами, денег не заработаешь

Цена лидера «Челси» – 18 миллионов фунтов стерлингов. С такими продажами, денег не заработаешь

24.11.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может шокировать футбольную общественность суммой компенсации, которую потребует за одного из своих лидеров. Речь идет о Н'Голо Канте, который по-прежнему восстанавливается от полученной травмы. Известно, что контракт француза с лондонским клубом истекает летом будущего года и пока что стороны далеки от соглашения – позиции все еще очень расходятся.

Согласно информации издания La Repubblica, Тодд Бёли готов принять решение о продаже игрока уже зимой. Сделано это будет для того, чтобы клуб получил хоть какие-то деньги, а не был вынужден отпустить игрока бесплатно по итогу текущего сезона. При этом американский владелец «Челси» будет продолжать консультации с Н'Голо Канте.

Руководство «синих» прекрасно осведомлено, что 31-летний француз является любимцем болельщиков «Челси». Американец не хочет ссориться с фанатским корпусом, но при этом не хочет рисковать получением больших убытков, связанными с выплатой заработной платы игроку, который стал очень часто травмироваться.

18 миллионов фунтов стерлингов – это та цена, которую могут позволить себя абсолютно все заинтересованные клубы. Н'Голо Канте с высокой долей вероятности покинет «Стэмфорд Бридж». Известно, что француза хотят в своем составе видеть «ПСЖ», «Ювентус», «Милан», «Тоттенхэм» и «Барселона. Сам игрок не против остаться в лондонском клубе, но менять свои условия не собирается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть