«Челси» обязан подписать Криштиану Роналду. Хотя подождите, нет, сейчас уже не должен

«Челси» обязан подписать Криштиану Роналду. Хотя подождите, нет, сейчас уже не должен

24.11.2022, 06:12
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Практически все эксперты высказались по поводу возможного перехода Криштиану Роналду в «Челси», а некоторые из них даже по два раза. Так, к примеру, бывший футболист «синих» Франк Лебеф высказал два абсолютно противоположных мнения насчет трансфера португальской звезды. Сначала Лебеф был за то, чтобы «Челси» купил Роналду, но теперь эксперт передумал, и заявил в интервью, что такой трансфер больше не кажется ему необходимым.

Напомним, «МЮ» объявил о расторжении контракта с футболистом после того, как тот много чего наговорил в интервью с журналистами. Таким образом, Криштиану Роналду остался без клуба.

Франк Лебеф сказал следующее: «Прошлым летом мне казалось, что у «Челси» есть шанс заполучить его (Роналду). После того сезона, который провел клуб в прошлом году, я подумал, что было бы неплохо иметь в составе такого футболиста, как Роналду, поскольку «Челси» плохо играл в атакующей линии.

Но в этом году, учитывая тот сезон, который провел Роналду сейчас, я больше не хочу видеть его в команде. Клубу придется изменить всю свою игру только ради того, чтобы уделить внимание Роналду, когда он на поле. А у него самого больше нет сил изменить ход игры, как это было раньше. При всем уважении к нему, раньше он был фантастическим игроком, но сейчас он уже не тот, что раньше, и это всем понятно».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть