Как только завершится ЧМ-2022, «Челси» начнет переговоры с этим «монстром». Нельзя терять ни минуты

Как только завершится ЧМ-2022, «Челси» начнет переговоры с этим «монстром». Нельзя терять ни минуты

24.11.2022, 08:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» уже разрабатывает масштабные трансферные планы, и у клуба есть несколько амбициозных целей, которых «синие» хотят добиться. Самым амбициозным игроком является полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем, за которого будет настоящая битва между ведущими клубами.

Однако есть и еще один футболист, который также выступает за сборную Англии, за которого нужно начинать борьбу прямо сейчас – это Деклан Райс. Известное издание The Telegraph сообщает о том, что «Челси» попытается начать переговоры сразу после того, как закончится чемпионат мира в Катаре. Причем неизвестно, сразу после того, как ЧМ завершится для Англии или в целом, когда будет сыгран финал этого турнира? Хотя многие предполагают, то у нынешней сборной Англии есть все шансы добраться как раз до финала или, как минимум, до полуфинала.

В любом случае, Деклан Райс был и остается одной из главных трансферных целей для «Челси» в ближайшее трансферное окно. У клуба намечаются серьезные проблемы в полузащите (с возможным уходом Жоржиньо и Нголо Канте), а потому этот вопрос нужно срочно решать. Конечно, хотелось бы видеть в полузащите двух «монстров» в лице Райса и Беллингема, но будет максимально сложно переманить на «Стэмфорд Бридж» сразу двух этих игроков. Поэтому «Челси», скорее всего, сосредоточится на Деклане Райсе, которого, как кажется, легче купить. Контракт футболиста с «Вест Хэмом» постепенно подходит к концу, и не похоже на то, чтобы Райс думал о продлении этого соглашения с «молотобойцами».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть