«Челси» готов подкрепить амбиции делами. Стало известно, что переговоры по игроку вот-вот начнутся

«Челси» готов подкрепить амбиции делами. Стало известно, что переговоры по игроку вот-вот начнутся

24.11.2022, 08:10
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится начать активные действия по усилению состава команды Грэма Поттера. По имеющейся информации, Тодд Бёли готов начать переговоры по возвращению Деклана Райса на «Стэмфорд Бридж». Известно, что «синие» уже давно интересуются футболистом и постоянно находятся в списке главных на него претендентов.

Как стало известно, «молотки» уже фактически смирились с тем, что 23-летний футболист покинет «Лондон Стэдиум» и куда-то уйдет. Дэвид Мойес прекрасно осознает, что более удерживать игрока не представляется возможным. В этих условиях остается лишь выторговать наиболее выгодные для своей команды условия.

Сообщается, что «Вест Хэм» попросит за футболиста не менее 100 миллионов фунтов стерлингов. Публично лондонцы требуют больше, но реальная цена трансфера, как сообщают эксперты, будет примерно в районе указанной суммы. «Челси» для того, чтобы максимально ее сбить, готов включить в сделку различных игроков, которые могут заинтересовать Дэвида Мойеса. Прежде всего речь идет о Армандо Брое, которого «молотки» пробовали заполучить прошлым летом.

Албанский нападающий регулярно выходит в составе «Челси», но ничем выдающимся не запомнился. Вместе с этим, руководство «синих» показывает, что рассчитывает на 21-летнего нападающего, что не дает упасть его трансферной стоимости. Возможно, Тодд Бёли найдет еще игроков, которых хотел бы видеть у себя наставник «Вест Хэма».

Так или иначе, «Челси» начинает действовать в части усиления полузащиты. Возможно, в ближайшее время появятся дополнительные новости в этой части.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть