Игроки «Челси» не знают, какое будущее их ждет в клубе. С Тоддом Бёли пришла неопределенность

Игроки «Челси» не знают, какое будущее их ждет в клубе. С Тоддом Бёли пришла неопределенность

25.11.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает быть источником противоречивых новостей. Сейчас это касается игроков, которые совершенно не знают, какое будущее их ждет на «Стэмфорд Бридж». Речь идет об Эдуаре Менди и Хакиме Зиеше, которые могут покинуть клуб в обозримом будущем.

Вратарь сборной Сенегала после очень удачного периода в карьере, сейчас потерял былую уверенность. Он вывалился из основы «Челси» и ходят слухи, что может потерять место в составе национальной сборной. Напомним, что его ошибка прямо привела к поражению африканцев в матче против сборной Нидерландов. 30-летний вратарь признался, что совершенно не знает, будет ли играть за «Челси» в будущем, но сезон еще очень длинный.

Что касается Хакима Зиеша, то он вообще дает прозрачные комментарии относительно своего будущего. В частности, марокканский полузащитник рассказал, что пока что является игроком «Челси», но никто не знает, что может произойти в будущем. 29-летний футболист сказал, что сосредоточен на выступлении в составе своей национальной сборной и только потом будет думать о своем месте на «Стэмфорд Бридж».

Известно, что Эдуаром Менди интересуется ряд французских клубом, а Хаким Зиеш может найти свое место в чемпионате Италии. Ранее сообщалось, что Тодд Бёли в целом рассматривает возможность расторжения контракта по обоюдному согласию, а также готов отпустить 29-летнего полузащитника в краткосрочную аренду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть