«Челси» интересуется еще одним футболистом, который может пропасть на «Стэмфорд Бридж». Радоваться нечему

«Челси» интересуется еще одним футболистом, который может пропасть на «Стэмфорд Бридж». Радоваться нечему

25.11.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает находиться в поисках футболистов, способных усилить команду Грэма Поттера. «Синие» сейчас исследуют огромный перечень игроков, из которых потом будет формироваться итоговый список, по которому будут работать уже серьезно.

Сообщается, что лондонский клуб изучает возможность трансфера в «Челси» Йереми Пино. Молодой испанец считается очень талантливым исполнителем, способным вырасти в настоящую звезду европейского футбола. Как сообщается, 20-летний атакующий полузащитник сможет оказать крайне положительное влияние на атакующий потенциал «синих». Известно, что у команды Грэма Поттера наметились серьезные проблемы с созданием и реализацией моментов.

По имеющейся информации, Йереми Пино станет объектом изучения со стороны представителей скаутской службы «Челси». В лондонском клубе хотят решить, нужно ли сейчас приглашать игрока и платить за него достаточно крупную сумму компенсации. Контракт молодого испанца с «Вильярреалом» рассчитан до лета 2027 года, поэтому заплатить за него придется много. Сильной стороной 20-летнего футболиста считается его универсальность, поскольку он способен играть как на позиции полузащитника, так и вингера.

Йереми Пино считается одним из тех, кто может олицетворить новое «золотое поколение» испанского футбола. «Челси» в данном случае может заполучить игрока, который в перспективе станет настоящей звездой. Вместе с этим, всегда есть возможность провальной сделки. Какая-то ясность в этом вопросе может наступить после Чемпионата мира в Катаре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть