«Челси» решил не продавать этого футболиста в январе. Он самый быстрый игрок «синих»

«Челси» решил не продавать этого футболиста в январе. Он самый быстрый игрок «синих»

25.11.2022, 13:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации Evening Standard, то руководство «Челси» в главе с Тоддом Боули приняло решение игнорировать любые попытки других клубов купить албанского нападающего Армандо Бройю. Другими словами, этот нападающий не продается в зимнее трансферное окно.

Уже сейчас футболистом интересуются многие клубы, а у самого 21-летнего форварда особо ничего не получается в «Челси». Бройя принял участие в 12 матчах в АПЛ в нынешнем сезоне, и забил всего 1 гол. Но это, по всей видимости, не смущает Тодда Боули, который все так же не хочет расставаться с талантливым игроком.

Недавно Рахим Стерлинг назвал Армандо Бройю самым быстрым футболистом в команде, в то время как Пьер-Эмерик Обамеянг расхваливал силу и мощь албанского форварда.

Похоже на то, что Тодд Боули разделяет их точку зрения, и не спешит прощаться с этим нападающим. В то же время некоторые эксперты с беспокойством относятся к такому решению руководства, поскольку считают, что Армандо Бройя – посредственный футболист, который так никогда особо и не проявит себя на «Стэмфорд Бридж».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть