Очень тяжелая сделка для «Челси». Стало известно, что достигнуть желаемого «синим» будет непросто

Очень тяжелая сделка для «Челси». Стало известно, что достигнуть желаемого «синим» будет непросто

25.11.2022, 20:20
Автор статьи

Лондонский «Челси» столкнулся с серьезными проблемами на пути решения поставленной задачи. Речь идет о трансфере Хакима Зиеша, который откровенно устал от своего пребывания на «Стэмфорд Бридж». Марокканец откровенно мучается сам и мучает всех вокруг. Сообщается, что известный агент Джибиль Ансеку участвует в процессе отправки 29-летнего полузащитника из «Челси» в «Милан». На данный момент совершенно неясно, состоится ли переход и на каких условиях.

Известно, что итальянский клуб действительно интересуется Хакимом Зиешем. В «Милане» полагают, что 29-летний марокканец может серьезно усилить состав чемпиона Италии и помочь команде Стефано Пьоли удачно провести весеннюю часть сезона. Вместе с этим, много платить «Челси» за игрока руководство «Милана» пока не хочет.

Сообщается, что клубы рассматривают различные варианты. Для итальянского клуба самым идеальным будет возможная краткосрочная аренда футболиста. В этом случае «Милан» ничем не рискует. Он возьмет игрока, посмотрит, как он адаптируется в клубе и потом уже примет решение. «Челси» хочет полноценного перехода. Это идеальный вариант. Тодд Бёли также готов рассмотреть идею арендного соглашения с обязательным правом выкупа. Это не очень подходит итальянскому клубу.

Ранее появлялась информация о том, что владелец «Челси» готов отпустить игрока бесплатно. Однако в сложившейся ситуации это вряд ли произойдет. Вернее всего, американский владелец «Челси» постарается получить за ненужного футболиста как можно больше денег.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть