«Челси» хочет избавиться от него. «Манчестер Юнайтед» «Арсенал», «Ньюкасл» могут купить игрока

«Челси» хочет избавиться от него. «Манчестер Юнайтед» «Арсенал», «Ньюкасл» могут купить игрока

28.11.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует оказаться в очень неприятной для себя ситуации и шансов избежать ее не так много. Сообщается, что «синие» могут не только потерять Кристиана Пулишича, но и отдать его в состав прямых конкурентов. Речь идет прежде всего об «Арсенале» и «Манчестер Юнайтед».

По имеющейся информации, два ведущих английских клуба и «Ньюкасл Юнайтед» будут бороться за 24-летнего вингера «Челси». Еще не так давно руководство «синих» было не против такой популярности американского футболиста, а сейчас может об этом пожалеть Дело в том, что Тодда Бёли устраивало то, что Кристиан Пулишич не интересен ведущим клубам английской Премьер-лиги, а теперь ситуация меняется.

Сообщается, что хорошее выступление Кристиана Пулишича на Чемпионате мира в Катаре, приглянулось большим клубам самых разных европейских чемпионатов. Известно, что «Милан» также рассматривает вариант с трансфером игрока «Челси».

Именно продажа в другой чемпионат по-прежнему является приоритетом для Тодда Бёли. Он хочет купить Рафаэля Леао и намерен убедить руководство чемпиона Италии, что 24-летний американский вингер может быть отличной частью январской сделки. «Милан» в таком случае получает по сути замену ушедшему футболисту.

Сейчас можно с высокой долей вероятности сказать, что зимний трансфер Кристиана Пулишича состоится. «Челси» к этому готов, но хотел бы избежать ситуации, когда не заигравший на «Стэмфорд Бридж» игрок станет звездой в другом большом английском клубе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть