Одной проблемой меньше. Футболист «Челси» выразил абсолютную преданность клубу

Одной проблемой меньше. Футболист «Челси» выразил абсолютную преданность клубу

28.11.2022, 20:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» имеет в своем составе игрока, который предан клубу и не собирается никуда уходить. Речь идет о Рисе Джемсе, который не так давно продлил контракт с «синими». Напомним, что 22-летним игроком интересовался «Реал Мадрид», но англичанин фактически отверг их предложение.

Но это было некоторое время назад. С тех пор «Челси» попал в серьезную турбулентность, из которой пока что выбраться не в состоянии. В этих условиях позиция игрока могла поменяться, ведь интерес к нему не только не угас, но и усилился. Сообщается, что Рис Джеймс интересен теперь не только «Реалу Мадрид», но и «Манчестер Сити».

Комментируя интерес со стороны ведущих европейских клубов, Рис Джеймс признался, что он ему, конечно же, приятен. Вместе с этим, правый защитник «Челси» подтвердил еще раз, что все его мысли связаны со «Стэмфорд Бридж».

Болельщики «синих» в этой части вновь могут вздохнуть с облегчением. Рис Джеймс, ровно как Мэйсон Маунт и другие выпускники академии клуба, должны и все еще могут стать хребтом будущего стабильного состава «Челси». Тодд Бёли не случайно связывает игроков долгосрочными контрактами. Полузащитник «синих», напомним, новое соглашение пока что не подписал.

Рис Джеймс собирается после Чемпиона мира, когда он оправится от травмы, играть за «Челси» с новыми силами. Правый защитник «синих» уверен, что команде Грэма Поттера удастся исправить ситуацию и вновь подняться вверх по турнирной таблице.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть