«Челси» станет главным врагом этих парней. Так вести себя просто неприлично, но таков футбол

«Челси» станет главным врагом этих парней. Так вести себя просто неприлично, но таков футбол

29.11.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует нажить настоящих врагов в лице болельщиков одного английского клуба. Речь идет о «Брайтоне», который готовится к настоящему нашествию со стороны руководства «синих».

По имеющейся информации, американский бизнесмен рассматривает возможность приобретения целого ряда игроков «чаек». Известно, что «Челси» хочет забрать в клуб Леандро Троссарда и Мойзеса Кайседо. Подобные новости уже не раз встречались в английской прессе и здесь нужно просто дождаться, поступят ли реальные предложения уже зимой.

Грэм Поттер, как сообщается, хочет заполучить вратаря «Брайтона» Роберта Санчеса. По информации известного спортивного журналиста Саймона Филлипса, английский тренер видит в испанце игрока, который способен стать первым номером «Челси». 25-летний вратарь очень качественно проявляет себя в английской Премьер-лиге и получил вызов в национальную сборную Испании на проходящий в Катаре Чемпионат мира.

«Челси», если попробует забрать у «Брайтона» сразу трех ключевых игроков, может нанести команде огромный урон, который непременно скажется на результатах. «Чайки» при всем к ним уважении, по-прежнему считаются командой, которая может в любой момент стать участницей борьбы за выживание. Потеря каждого важного игрока может стать фатальной.

Тодд Бёли, ясное дело, совершенно не переживает на этот счет. Он уверено в том, что все делает правильно и стремится помочь своему тренеру. Таким образом, предложений от «Челси» стоит ожидать.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть