«Челси» нужно пошевеливаться, иначе опоздаем. Два клуба АПЛ уже подали заявки на этого футболиста, а «синие» молчат

«Челси» нужно пошевеливаться, иначе опоздаем. Два клуба АПЛ уже подали заявки на этого футболиста, а «синие» молчат

29.11.2022, 09:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный журналист Мэтт Лоу из The Telegraph утверждает, что этим летом «Вест Хэм» будет продавать своего полузащитника Деклана Райса, причем сделает это по цене около 70 млн фунтов стерлингов.

Журналист практически на 100% уверен в том, что Деклан Райс, которого так хотел видеть у себя «Челси», покинет «Вест Хэм» этим летом. Ничто не способно удержать футболиста в этой команде. Причем на данный момент уже два клуба АПЛ подали свои неофициальные заявки на этого полузащитника, и делали огромные шаги к тому, чтобы подписать его следующим летом. В то же время «Челси» пока молчит.

Интересно, что это за два клуба АПЛ, и какие конкретно шаги они предпринимают для того, чтобы купить Деклана Райса? Мэт Лоу об этом скромно умалчивает, но дал понять, что «синие» все еще ничего не делают для того, чтобы купить хавбека. Возможно, здесь думают, что еще слишком рано, или что Деклан Райс никуда не денется. Но все же им следует поторопиться, ведь история знает случаи, когда «Челси» не успевал забрать/удержать высококлассных футболистов из-за своей медлительности.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть