Никакого трансфера не будет. В «Челси» могут даже не рассчитывать на скорое завершение процесса

Никакого трансфера не будет. В «Челси» могут даже не рассчитывать на скорое завершение процесса

29.11.2022, 08:06
Автор статьи

Лондонский «Челси» может не рассчитывать, что трансфер этого футболиста состоится в обозримом будущем. Речь идет о потенциальном переходе Кристиана Пулишича в другой клуб. Известно, что американцем сейчас интересуется целый ряд различных клубов в том числе «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасл Юнайтед» и «Милан». Появилась информация о том, что 24-летний вингер может вернуться в «Боруссию Дортмунд», откуда в свое время и перешел в «Челси».

По сообщениям немецких источников, Кристиан Пулишич не хочет уходить из лондонского клуба зимой. Для того, чтобы это произошло, американцу должно поступить такое предложение, от которого очень сложно будет отказаться. 24-летний вингер планирует доиграть в «Челси» до конца сезона и уже летом решать свою судьбу.

Сборная США совсем скоро будет решать задачу выхода из группы Чемпионата мира в Катаре в очной встрече со сборной Ирана. Игра обещает быть очень напряженной. В случае, если Кристиан Пулишич не сможет добиться победы со своей командой, он вернется в «Челси» раньше, чем планировал и начнет тренировки с «синими». Грэм Поттер абсолютно точно будет использовать игрока в следующей части сезона. Возможно американец все же сможет заиграть на «Стэмфорд Бридж», хотя на сейчас в это верится с трудом. Тем не менее, если зимний трансфер не состоится, то для «Челси» это может стать проблемой в части реализации своей трансферной стратегии. На «Стэмфорд Бридж» уже фактически простились с игроком.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть