План, который сработает для всех: «Челси» отдает Хакима Зиеша, а взамен получает высококлассного вингера

План, который сработает для всех: «Челси» отдает Хакима Зиеша, а взамен получает высококлассного вингера

29.11.2022, 12:47
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание Tuttosport рассказывает о планах «Челси» и «Милана» обменяться футболистами. Этот обмен (+ доплата со стороны «синих») должен устроить все стороны. Речь идет о продаже Хакима Зиеша в «Милан» и покупке высококлассного португальского вингера Рафаэля Леао.

Рафаэль Леао был ключевым футболистом итальянского клуба с начала прошлого сезона, и продолжает оставаться им до сегодняшнего дня. В «Милане» понимают, что его потеря приведет к печальным результатам, а потому срочно ищет ему замену. В то же время они навряд ли смогут и удерживать футболиста у себя, так как у него самого есть желание поиграть на более высоком уровне.

Таким образом, «Милан» снова возвращается к «старым баранам», а именно: к Хакиму Зиешу. Долгое время имя марокканца было в шорт-листе итальянского клуба, однако затем «россонери» переключились на Шарля де Кетеларе, которого в конечном счет и купили. При этом де Кетеларе пока что так и не заиграл в основе «Милана», и руководство клуба вновь возвращается к кандидатуре вингера «Челси» Хакима Зиеша.

Кстати, марокканский футболист производит неплохое впечатление в составе своей национальной команды на чемпионате мире. Игрок помог своей сборной обыграть Бельгию, сделав результативную передачу в матче 2-го тура.

«Челси» уже давно не видит Хакима Зиеша в стартовом составе, а потому может легко распрощаться с ним в обмен на Рафаэля Леао с доплатой. Также рассматривается и вариант отдачи Зиеша в аренду зимой с опцией дальнейшей покупки футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть