«Реал Мадрид» все равно хочет игрока «Челси». Предложение может поступить в ближайшее время

«Реал Мадрид» все равно хочет игрока «Челси». Предложение может поступить в ближайшее время

30.11.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует остаться без игрока основного состава, которого очень хочет видеть у себя «Реал Мадрид». Испанский гранд намерен сделать предложение «синим» в части перехода Сесара Аспиликуэты.

Сообщается, что наставник «сливочных» Карло Анчелотти хочет видеть в команде игрока, который не будет создавать проблем в раздевалке, будет помогать команде тогда, когда это будет необходимо и обладает необходимым опытом. 33-летний защитник «Челси» в этой части является почти идеальным вариантом.

По имеющейся информации, королевский клуб готов предложить за футболиста около 10 миллионов евро. Если таковое предложение поступит, то «Челси» отпустит игрока. Вряд ли руководство лондонского клуба будет стоять на пути у игрока в данном случае.

Напомним, что Сесар Аспиликуэта должен был летом перейти в «Барселону», но переход сорвался в виду нежелания каталонского клуба платить за игрока даже минимальную вменяемую сумму. Капитан «Челси» остался на «Стэмфорд Бридж» и сейчас нередко играет в основном составе своего клуба. Вместе с этим, испанец, в случае получения соответствующего предложения от лучшей команды Примеры и Европы, точно захочет осуществить переход.

Сообщается, что Тодд Бёли не будет держать игрока. Ему позволят уйти из «Челси». Нужно лишь дождаться предложения «Реала Мадрид».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть