У «Челси» есть соблазн купить футболиста, который сидит на скамейке запасных, за £43 млн, и попытаться решить свои проблемы в атаке с его помощью

У «Челси» есть соблазн купить футболиста, который сидит на скамейке запасных, за £43 млн, и попытаться решить свои проблемы в атаке с его помощью

30.11.2022, 09:12
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Goal, у «Челси» может возникнуть соблазн купить нападающего, который дважды сыграл на чемпионате мира в Катаре, за 43 млн фунтов стерлингов. При этом футболист точно не является нападающим №1 в своей сборной, и зачастую сидит на скамейке запасных, при этом выходит в клубе в основе. Речь идет о нападающем сборной Испании и «Атлетика» из Бильбао Нико Уильямсе.

На ЧМ-2022 Нико Уильямс дважды выходил на замену в поединках против сборных Коста-Рики и Германии, при этом не отметился результативными действиями. В первом случае он заменил Асенсио на 69-й минуте встречи, а во втором случае – Гави на 66-й минуте. В составе «Атлетика» форвард забил лишь 3 гола и сделал 3 результативные передачи за 14 матчей в Ла Лиге в текущем сезоне.

Однако издание утверждает, что «синие» наблюдают за этим футболистом, и даже рассматривают вариант его покупки за 43 млн фунтов стерлингов – именно такая сумма отступных прописана в контракте игрока.

Учитывая то, что Нико Уильямсу всего 20 лет, а Тодд Боули как раз склоняется к заключению контрактов с молодыми и перспективными футболистами, у «Челси» есть соблазн купить этого нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть