Фабрицио Романо рассказал, что совсем скоро будет делать «Челси». Болельщики будут довольны

Фабрицио Романо рассказал, что совсем скоро будет делать «Челси». Болельщики будут довольны

1.12.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» решился на шаг, который уже некоторое время назад отлично себя зарекомендовал. Речь идет о трансфере до официального открытия трансферного рынка. Тодд Бёли в этой части ведет себя очень активно и как подтвердили уже все ведущие спортивные журналисты сумел добиться подписания контракта с Кристофером Нкунку. Ясное дело речь идет о неофициальном соглашении, но все уже решено.

Сообщается, что американский бизнесмен хочет сделать это еще раз. На радаре у «Челси» вновь игрок «РБ Лейпциг». Речь идет о Йошко Гвардиоле. Несмотря на то, что лондонский клуб уже закупил целый ряд новых защитников, он не хочет останавливаться. В клубе полагают, что еще один молодой футболист защитного амплуа очень нужен команде Грэма Поттера.

Известно, что Йошко Гвардиол является лакомым кусочком на трансферном рынке. За ним выстроился целый ряд больших европейских клубов. «Челси» не хочет ждать и рисковать, а хочет сделать все загодя, когда другие клубы не ведут никаких переговоров.

По имеющейся информации, Тодд Бёли уже провел переговоры с руководством «РБ Лейпциг», с которым у американца сложились очень хорошие отношения. Известный итальянский журналист Фабрицио Романо анонсирует активность со стороны «Челси» ближайшей зимой. По его словам, американский владелец лондонского клуба очень увлечен построением нового проекта на «Стэмфорд Бридж», поэтому проявляет постоянную активность. Несмотря на критику, болельщики «Челси» целят это.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть