Трансферная цель «Челси» рассказала о своем будущем. Шансы «синих» достаточно высоки

Трансферная цель «Челси» рассказала о своем будущем. Шансы «синих» достаточно высоки

1.12.2022, 14:54
Автор статьи

Лондонский «Челси» старается сохранять прежнюю активность на трансферном рынке. Сообщается, что Тодд Бёли по-прежнему заинтересован в том, чтобы Рафаэль Леао оказался в его команде. 23-летний португалец по-прежнему считается одним из ведущих талантов европейского футбола, способного вырасти в настоящую звезду.

Рафаэль Леао впервые прокомментировал свое будущее. По информации итальянских изданий, португалец имел разговор с легендой «Милана» Паоло Мальдини, который убеждал его остаться на «Сан-Сиро». Португалец прекрасно понимает, что в составе чемпиона Италии ему будет играть очень комфортно, но в то же время он хочет выступать в более конкурентоспособной команде.

Известно, что «Милан», желая оставить игрока у себя, рассматривает возможность его продажи. Это известно и Рафаэлю Леао, которому откровенно льстит интерес со стороны «Челси». Португалец сказал, что примет решение о своем будущем после Чемпионата мира, на котором его национальная сборная имеет шансы пройти достаточно далеко.

В «Челси» намерены предложить итальянскому клубу большие деньги. Тодд Бёли хочет сделать ряд больших приобретений в команду Грэма Поттера, чтобы сделать ее не только сильнее, но и привлекательнее с точки зрения потенциальных новичков. Американец хочет, чтобы играть за «Челси» стало престижным для больших игроков. Болельщики «синих» скоро увидят, получится ли у нового владельца их любимого клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть