Не хочешь – не надо. «Челси» попробует убедить игрока еще разок. Если нет, то скатертью дорога

Не хочешь – не надо. «Челси» попробует убедить игрока еще разок. Если нет, то скатертью дорога

1.12.2022, 17:58
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к очень тяжелым переговорам с одним из игроков основного состава. Речь идет о Матео Ковачиче, который, как сообщается, всерьез раздумывает над перспективой своего пребывание на «Стэмфорд Бридж». Хорватский полузащитник, по имеющейся информации, склоняется к тому, чтобы уйти из лондонского клуба.

Совершенно неясно, почему 28-летний футболист вдруг озадачился своим положением в «Челси». Он является игроком основного состава, регулярно выходит в основе, уважаем болельщиками. Складывается ощущение, что хорват где-то в глубине души осознает, что в скором времени не сможет выдерживать конкуренцию и сядет в запас. Учитывая планы Тодда Бёли по новым приобретениям в среднюю линию, основания так думать у Матео Ковачича есть.

Известно, что хорватом интересуется миланский «Интер». Итальянский клуб в свое время не оценил талантов игрока и отпустил его в «Реал Мадрид», откуда тот перебрался в «Челси». Теперь же команда Симоне Индзаги рассматривает возможность его возвращения на «Джузеппе Меацца». В «Интере» футболист «Челси» абсолютно точно будет игроком основного состава. Для «сине-черных» приход такого исполнителя станет большим усилением.

Сообщается, что Тодд Бёли после Чемпионата мира в Катаре проведет с игроком переговоры, на которых позиции сторон окончательно прояснятся. В случае, если хорват не захочет оставаться в «Челси», он будет продан ближайшим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть