Столько сил было положено, а он в «Челси» даже не хотел. Большая обида на этого футболиста теперь

Столько сил было положено, а он в «Челси» даже не хотел. Большая обида на этого футболиста теперь

5.12.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» узнал, что игрок, которым клуб так долго интересовался, переходить на «Стэмфорд Бридж» даже не собирался. Речь идет о Маттейсе де Лигте, который сейчас выступает за мюнхенскую «Баварию».

Напомним, что голландский защитник был одной из главных трансферных целей прежнего тренера «Челси» Томаса Тухеля. Однако немцу не удалось его заполучить, а потом он сам был уволен со «Стэмфорд Бридж». 23-летний футболист в итоге уехал в чемпионат Германии.

В недавнем интервью Маттейс де Лигт признался, что в целом не общался с «Челси» в части потенциального трансфера. В это верится с трудом, поскольку шума вокруг голландца прошлым летом было очень много, а «синие» были на определенном этапе чуть ли не единственным клубом, который был готов много за него заплатить. «Челси» не только предлагал «Ювентусу» деньги, но и других игроков. Соглашение достигнуто не было.

Маттейс де Лигт сказал, что очень доволен своим переходом в «Баварию» и рад, что его карьера получила именно такое развитие. Другими словами, голландец сказал, что немецкий клуб гораздо лучше английского. Болельщики «Челси» хоть и не обиделись на игрока за то, что тот не перешел на «Стэмфорд Бридж», но подобные высказывания им совершенно не нравятся. Фанаты лондонского клуба считают свою команду одной из элитных в Европе, которая ничем не хуже «Баварии». Правда сейчас, надо признать, немецкий клуб выглядит несколько стабильнее.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть