Ничего особенного, но за него борются наряду с «Челси» лучшие клубы Англии. Значит причина есть

Ничего особенного, но за него борются наряду с «Челси» лучшие клубы Англии. Значит причина есть

5.12.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» намерен подписать футболиста, в борьбе за которого придется выдержать очень большую конкуренцию. Речь идет о Мойзесе Кайседо из «Брайтона», которому прочат будущее большого футболиста. 21-летний эквадорец выступил со своей национальной сборной на Чемпионате мира в Катаре откровенно средне. Молодой полузащитник был неплох, но не более того. От южноамериканской сборной ожидали больше.

Несмотря на не лучшие результаты на международной арене, Мойзеса Кайседо по-прежнему оценивают очень высоко. «Челси», как сообщается, по-прежнему рассматривает игрока, как одно из предполагаемых усилений. Более того, трансфер эквадорца на «Стэмфорд Бридж» важен и по другой причине. Дело в том, что игрока хочет видеть у себя «Манчестер Юнайтед», который способен построить таким образом, очень боеспособную команду, которая сможет бороться за самые высокие места в турнирной таблице. «Челси», в этом случае, не только упустит игрока, но и позволит конкуренту усилиться.

Кроме ведущих клубов английской Премьер-лиги, 21-летним футболистом интересуется «Ньюкасл Юнайтед», который также строит свой новый проект. Переход Мойзеса Кайседо на «Сейнт-Джеймс Парк» еще больше укрепит команду Эдди Хау. «Сороки» уже сейчас выглядят очень убедительно, а, заполучив к себе Мойзеса Кайседо, станут еще сильнее.

Сильной стороной «Челси» в данном случае является главный тренер лондонского клуба Грэм Поттер. Английский специалист был очень близок с эквадорцем по работе в «Брайтоне». Мойзес Кайседо очень лестно отзывался о нынешнем наставнике «Челси». В этих условиях «синие» могут выиграть борьбу за футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть