Только зря ругались. Футболист «Челси» может уйти в клуб, который обвинялся в жадности

Только зря ругались. Футболист «Челси» может уйти в клуб, который обвинялся в жадности

5.12.2022, 14:54
Автор статьи

Лондонский «Челси» может избавиться от своего игрока в самое ближайшее время. Облегчить задачу команде Грэма Поттера может «Милан», который, как сообщается, готов предложить «синим» вариант с полугодичной арендой Хакима Зиеша, с опцией дальнейшего выкупа.

В некотором смысле это как раз то, что хотел услышать Тодд Бёли некоторое время назад. Известно, что прошлым летом чемпион Италии интересовался Хакимом Зиешем, но так и не сделал предложение, а предполагаемые условия не устраивали «Челси». Теперь же «Милан» готов не только включить в соглашение опцию выкупа, но и взять на себя не менее половины заработной платы игрока.

Ожидается, что, если предложение от итальянского клуба поступит, «Челси» примет его. Известно, что марокканский полузащитник не входит в планы ни владельца «синих», ни главного тренера. Хорошее выступление Хакима Зиеша на текущем Чемпионате мира может привести к тому, что в «Челси» будет дан 29-летнему полузащитнику еще один шанс. В случае, если он не будет использован или игрок уже окончательно принял решение об уходе, марокканец будет отправлен в аренду или продан.

Для «Челси» наиболее оптимальный вариант – это продажа игрока в другой чемпионат. Стало известно, что трансфер марокканского полузащитника стал рассматривать «Манчестер Юнайтед». Эрик тен Хаг не так давно тренировал Хакима Зиеша и может вписать его в свою игровую схему, что может стать для «синих» плохой новостью. В этих условиях лондонцы будут рассматривать любые заграничные предложения и в «Милане» это прекрасно знают.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть