Времени осталось очень мало и «Челси» надо спешить. Иначе этого футболиста можно упустить

Времени осталось очень мало и «Челси» надо спешить. Иначе этого футболиста можно упустить

5.12.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» очень рискует потерять шансы на подписание одной из своих трансферных целей. Речь идет о Йошко Гвардиоле, который продолжает показывать очень зрелый и качественный футбол. На проходящем Чемпионате мира в Катаре молодой защитник выглядит очень уверенно.

Сообщается, что «Челси» прекрасно понимает, что чем дальше, тем сложнее будет провернуть данный трансфер. По мере того, как 20-летний хорват улучшает свою игру, количество претендентов на него будет только увеличиваться. Уже сейчас оно более, чем достаточно. По имеющейся информации, игроком уже заинтересовался «Реал Мадрид». Если это так, то летом «Челси» может остаться без шансов на подписание футболиста, поскольку испанский клуб всегда фаворит.

Тодд Бёли находится в постоянном контакте с «РБ Лейпциг». Немецкий клуб не хочет продавать своего ведущего защитника и намерен еще подождать. Руководство «Челси», в свою очередь, намерено сделать такое предложение, от которого немцы не смогут отказаться. Возможно, речь уже идет о сумме, превышающую 70 миллионов фунтов стерлингов.

Сейчас «синие» проводят очень тяжелый сезон. Команда Грэма Поттера сильно отстала от четвертого места в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Если положение «Челси» останется таковым, то убедить потенциальные цели на трансфер будет гораздо сложнее. Именно поэтому Тодд Бёли форсирует события. Американец хочет, как можно быстрее закрыть вопрос и сдаваться не намерен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть