Этот клуб продвинулся в вопросе подписания игрока «Челси». Тот и не против трансфера

Этот клуб продвинулся в вопросе подписания игрока «Челси». Тот и не против трансфера

5.12.2022, 19:24
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к тому, что состав клуба покинет один из футболистов основной команды. Речь идет о Кристиане Пулишиче, который все еще может уйти со «Стэмфорд Бридж» и готов это сделать.

По имеющейся информации, американский вингер все еще не решил, будет ли он играть за команду Грэма Поттера во второй части сезона. Согласно одних источников, 24-летний футболист хочет до лета остаться в «Челси», согласно других, он готов уже зимой искать счастья в новом клубе.

Практически никто не ожидает, что Кристиан Пулишич останется в «Челси». О том, что американец уйдет, сообщают почти все авторитетные спортивные источники. Для «синих» наилучшим вариантом будет продажа американца уже текущей зимой. Самым главным претендентом в данном случае будет «Ньюкасл Юнайтед». Как сообщается, «сороки» действительно готовят предложение «Челси» о переходе игрока. Будет оно принято или нет покажет время, но, по имеющейся информации, оно обязательно в Лондон поступит. Более того, Эдди Хау уже имел контакты с окружением игрока, которые прошли успешно.

Сам Кристиан Пулишич, как сообщается, готов перебраться на «Сейнт-Джеймс Парк», где строится новый амбициозный проект, в котором 24-летний американец будет играть важную роль. Для «Челси» очень важно не отдать игрока в «Манчестер Юнайтед», который стал изучать возможность его приглашения на «Олд Траффорд». Возможный трансфер американца к «красным дьяволам» является крайне нежелательной перспективой для американского владельца лондонского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть