Тодд Бёли и Грэм Поттер оба хотят видеть этого игрока в «Челси». Странно, что об этом раньше не писали

Тодд Бёли и Грэм Поттер оба хотят видеть этого игрока в «Челси». Странно, что об этом раньше не писали

5.12.2022, 08:18
Автор статьи

Лондонский «Челси» намерен подписать футболиста и этого, как сообщается, хотят и Тодд Бёли, и Грэм Поттер. Речь идет о Ромео Лавии, который сейчас выступает за «Саутгемптон». 18-летний полузащитник провел за «святых» очень хороший прошлый сезон и привлек внимание различных клубов. Сейчас бельгиец так же выглядит очень уверенно.

По имеющейся информации, в «Челси» видят в молодом игроке замену для Н'Голо Канте, который с высокой долей вероятности покинет клуб летом будущего года. Известно, что руководство «синих» намерено серьезно освежить среднюю линию команды и привести в клуб молодых, сильных, голодных до побед футболистов. Ромео Лавиа входит в их число. При этом, он нравится, как владельцу «Челси», так и главному тренеру.

Договориться с «Саутгемптоном» о переходе полузащитника будет очень непросто. Его контракт со «святыми» рассчитан до лета 2027 года. Однако у «синих» есть один очень хороший рычаг, чтобы осуществить задуманное. Имя ему Армандо Броя. Албанский футболист сейчас пытается найти свое место в составе команды Грэма Поттера, но на данный момент получается у него не очень. Несмотря на достаточное количество игрового времени, на его счету лишь один забитый гол. Известно, что 21-летний нападающий очень интересен «Саутгемптону». Клубы в этом случае могут договориться. «Челси», как сообщается, пока что не очень хочет продавать нападающего, которому прочат большое будущее, но такое решение все же может быть принято.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть