Сначала он придет в «Челси», а потом станет лучшим полузащитником в мире

Сначала он придет в «Челси», а потом станет лучшим полузащитником в мире

5.12.2022, 13:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

После убедительной победы сборной Англии над сборной Сенегала на ЧМ-2022 в Катаре англичанин Фил Фоден расхвалил 19-летнего хавбека и своего товарища по сборной Джуда Беллингема, которым всерьез интересуется «Челси».

В этом матче 1/8 финала чемпионата мира Фил Фоден отдал 2 результативные передачи, а Джуд Беллингем сделал 1 голевую передачу на Хендерсона, который и забил первый гол в матче.

После поединка Фил Фоден высказался о Джуде Беллингеме так: «Я не хочу слишком преувеличивать, так как он (Джуд Беллингем) слишком молод, но точно скажу вам одно – он один из самых талантливых футболистов, которых я когда-либо видел.

Я просто не вижу недостатков в его игре. У него есть всё. Я убежден в том, что он станет лучшим полузащитником в мире».

Неудивительно, что «Челси» по-прежнему засматривается на этого футболиста дортмундской «Боруссии», а Тодд Боули готов даже выложить около 135 млн фунтов стерлингов за него. Джуд Беллингем действительно на вес золота сейчас, а ведь ему всего лишь 19 лет. Возможен ли такой трансфер? А почему бы и нет? Но придется постараться, чтобы переманить его на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть