«Челси» дождался своего шанса. Теперь ситуацию надо дожимать и болельщики будут довольны

«Челси» дождался своего шанса. Теперь ситуацию надо дожимать и болельщики будут довольны

6.12.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает искать варианты для усиления состава команды Грэма Поттера. Сообщается, что «синие» сейчас находятся в очень хорошем настроении, поскольку в клубе видят проблему «Милана» с продлением контракта Рафаэля Леао. 23-летний вингер по-прежнему является трансферной целью не только «Челси», но и ряда других больших европейских клубов. В том числе пишут об интересе со стороны «Реала Мадрид».

Руководство итальянского клуба хотело подписать новый контракт до начала Чемпионата мира в Катаре. Однако преуспеть в этом «Милану» не удалось. Была информация, что разногласие сторон сводилось к одному миллиону евро в год и чемпион Италии был готов пойти на компромисс. Однако продления не случилось.

Сейчас «Милану» придется предложить гораздо больше для того, чтобы убедить португальца остаться. Вместе с этим, трансферная стоимость 23-летнего вингера также возросла. В этих условиях итальянский клуб может решиться на продажу игрока в «Челси» или какой-то другой клуб.

Тодд Бёли, как известно, готов тратить большие деньги. Однако перечень его интересов очень обширен. Одни источники пишут, что американец готов покупать нападающих, другие, что полузащитников. Иные сообщают, что оборона также нуждается в усилении. У «Челси» есть деньги, но все же их не столько, чтобы закрыть все проблемные позиции. В части Рафаэля Леао интерес «синих» стабилен, поэтому можно дождаться предложение. Момент для «Челси» очень удобный.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть