Этот трансфер поставит «Тоттенхэм» выше «Челси». Такого допустить категорически нельзя

Этот трансфер поставит «Тоттенхэм» выше «Челси». Такого допустить категорически нельзя

6.12.2022, 16:32
Автор статьи

Лондонский «Челси» совсем скоро могут ожидать очень плохие новости. Речь идет о пополнении «Тоттенхэма» полузащитником «синих» Н'Голо Канте. Сообщается, что 31-летний футболист очень доволен жизнью в Лондоне и не против остаться здесь жить дальше.

Ситуация с контрактом француза предельно ясна. «Челси» пока что не собирается его продлять на условиях игрока, а Н'Голо Канте не идет на условия клуба. На данный момент ситуация патовая. Француз продолжает лечиться от полученных травм и все ожидают, что будет во второй части сезона.

По имеющейся информации, Н'Голо Канте не будет заключать контракт с другим клубом до полного истечения контракта с «Челси». Таким образом, у «синих» есть еще полгода для того, чтобы четко определиться: способен ли 31-летний игрок играть продолжительное время или нет. Возвращение француза на поле очень ждут, поскольку ситуация в полузащите команды Грэма Поттера на данный момент аховая.

Лондонский «Тоттенхэм» следит за развитием ситуации вокруг Н'Голо Канте. Главный тренер «шпор» Антонио Конте не против вновь поработать с полузащитником. Француз отлично знаком с итальянским тренером и может согласиться на потенциальное предложение. В этом случае «Челси» рискует не только ослабить свой состав, но и серьезно усилить прямого конкурента и принципиального соперника. Болельщики «синих» в случае перехода Н'Голо Канте в «Тоттенхэм» будут просто в шоке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть