Хорошие новости пришли откуда не ждали. Легенда «Челси» вновь поможет своему клубу

Хорошие новости пришли откуда не ждали. Легенда «Челси» вновь поможет своему клубу

6.12.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может стать дополнительно обязан своему легендарному футболисту. Речь идет о Джоне Терри, который может помочь убедить Деклана Райса вернуться на «Стэмфорд Бридж». Сообщается, что бывший защитник «синих» имеет серьезное влияние на 23-летнего футболиста. Известно, что Джон Терри и Деклан Райс несколько раз встречались лично и проводили длительные беседы.

Болельщики «Челси» уверены в том, что легенда их любимого клуба абсолютно точно советовал 23-летнему полузащитнику вернуться на «Стэмфорд Бридж». Напомним, что еще ребенком Деклан Райс играл в академии «синих», откуда ушел в 2014 году.

Сейчас на полузащитника национальной сборной Англии ведется настоящая охота. Наряду с «Челси» Декланом Райсом интересуется «Манчестер Юнайтед» и еще ряд больших английских клубов. «Вест Хэм» абсолютно точно не удержит игрока будущим летом. Продлевать контракт с «молотками» 23-летний футболист отказался.

Джон Терри, как сообщается, действительно готов содействовать возвращению Деклана Райса в «Челси». Легенда лондонского клуба был готов активно участвовать в жизни клуба. Именно поэтому он в свое время пытался стать частью одного из консорциумов, которые боролись за покупку клуба.

Ранее была информация, что Тодд Бёли имел контакты с Джоном Терри. Возможно, владелец «Челси» планировал приглашение легенды клуба на какую-то управленческую должность. Правда с тех пор прошло уже достаточно много времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть