Внезапно. В «Челси» изменили свою позицию относительно будущего этого игрока

Внезапно. В «Челси» изменили свою позицию относительно будущего этого игрока

7.12.2022, 13:34
Автор статьи

Лондонский «Челси», как сообщается, изменил свое решение в части будущего одного из игроков основного состава. По крайней мере в клубе стали об этом задумываться. Речь идет о Кристиане Пулишиче и его будущем на «Стэмфорд Бридж». Известно, что 24-летний американец в последнее время все чаще задумывается над своим будущим в виду неудачного периода в своей лондонской карьере.

После достаточно сильного выступления на Чемпионате мира в Катаре, к вингеру «Челси» появился очень большой интерес. В том числе это касается и ведущих английских клубов, таких как «Манчестер Юнайтед». Подобная перспектива не радует владельцев лондонского клуба и они, как сообщается, решили еще раз присмотреться к игроку.

По имеющейся информации, «Челси» готов предложить 24-летнему футболисту продление действующего соглашения. На данный момент, это вряд ли возможно, поскольку совершенно неясна роль игрока в команде Грэма Поттера. Если Кристиан Пулишич станет основным игроком «Челси» и ему будет отведена серьезная роль в новом проекте, то в перспективе игрок без проблем останется, поскольку ему нравится находиться в «Челси». В случае, если ситуация не изменится, то американец уйдет.

Ряд экспертов призвал Грэма Поттера к более тщательному поиску подходящей позиции для американского вингера. Если англичанин воспользуется советом, то вполне возможно у 24-летнего американца еще будет будущее в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть