Куда смотрел Роман Абрамович? Куда смотрела Марина Грановская? Болельщики «Челси» недоумевают

Куда смотрел Роман Абрамович? Куда смотрела Марина Грановская? Болельщики «Челси» недоумевают

7.12.2022, 16:30
Автор статьи

Болельщики «Челси» недоумевают, а как случилось так, что хорошие футболисты в последнее время проходят мимо «Стэмфорд Бридж». Речь идет в первую очередь об Эрлинге Холланде и Хулиане Альваресе. Оба нападающих перебрались в «Манчестер Сити» и теперь составляют костяк атакующего потенциала команды Хосепа Гвардиолы.

Фанаты недоумевают, почем нельзя было заплатить большие деньги за выдающегося нападающего Эрлинга Холланда, а за бывшего нападающего «синих» Ромелу Лукаку почти такие же деньги можно. Почему ведущий аргентинский нападающий может легко уйти за 17 миллионов евро на «Этихад», а Челси» им толком не интересовался.

Болельщики лондонского клуба не понимают, куда смотрело руководство и скаутская служба. В последнее время принято ругать нового владельца «Челси» за то, что он не разбирается в футболе, сорит деньгами и переплачивает за игроков. Однако, именно провал Марины Грановской и Романа Абрамовича сейчас будет разгребать Тодд Бёли.

Напомним, что Ромелу Лукаку сейчас проваливается как в составе миланского «Интера», так и национальной сборной Бельгии. Матч третьего тура группового этапа станет для 29-летнего игрока настоящим страшным сном. Бельгиец не реализовал огромное количество моментов, что стоило его команде выхода в следующий этап. Сейчас Ромелу Лукаку вернется в «Интер», где будет стараться вновь обрести место в стартовом составе. Однако у 29-летнего нападающего шансов на это не так много. С высокой долей вероятности игрок вернется в «Челси» и станет большой проблемой для Тодда Бёли.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть