Была «Барселона», а теперь «Реал Мадрид». Испанский клуб бьет по трансферным целям «Челси»

Была «Барселона», а теперь «Реал Мадрид». Испанский клуб бьет по трансферным целям «Челси»

7.12.2022, 20:17
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует упустить очередного игрока, который мог бы серьезно усилить команду Грэма Поттера. По имеющейся информации, лучший на данный момент клуб Европы «Реал Мадрид» готов побороться за подписание защитника «РБ Лейпциг».

Сообщается, что чемпион Испании и Европы занят поисками игрока, который может стать «вторым Серхио Рамосом» – молодым защитником, способным на десятилетие стать основным игроком испанского гранда. Ожидается, что «сливочные» готовы выложить за игрока очень внушительную сумму.

По имеющейся информации, «Челси» находится в очень тесном контакте как с немецким клубом, так и самим игроком. Вместе с этим, интерес со стороны «Реала Мадрид» может вскружить голову почти любому футболисту, в том числе 20-летнему хорвату. Флорентино Перес действительно сможет легко позволить себе трансфер игрока.

«Челси», как сообщается, имеет шанс забрать футболиста текущей зимой. Тодд Бёли старается убедить «РБ Лейпциг» и самого футболиста в целесообразности принятия предложения лондонского клуба. На данный момент никаких успехов у американского бизнесмена нет. Вместе с этим, он продолжает свою работу.

В случае, если «Реал Мадрид» действительно заберет трансферную цель «Челси», лондонскому клубу впору будет начинать бояться испанских клубов, которые раз за разом стали забирать нужных «синим» игроков себе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть