«Челси» готовит сенсационный трансфер: этот футболист «потерялся» в «МЮ», и готов переехать на «Стэмфорд Бридж»

«Челси» готовит сенсационный трансфер: этот футболист «потерялся» в «МЮ», и готов переехать на «Стэмфорд Бридж»

7.12.2022, 13:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации Calciomercatoweb, «Челси» готовится совершить достаточно сенсационный трансфер – подписать вингера «МЮ» Джейдона Санчо. Возможно ли это? Давайте разбираться.

Английский футболист летом 2021 года подписал пятилетний контракт с «красными дьяволами», он перешел туда из дортмундской «Боруссии». Его возвращение в Англию не совсем оправдалось, учитывая то, что футболист не слишком часто появляется в основном составе клуба. Последний раз Джейдо Санчо выходил на поле в матче 13-го тура АПЛ как раз против «Челси». Тогда он вышел в основе, но отыграл всего 52 минуты, после чего был заменен.

После того, как МЮ» купил еще и Антони летом 2021 года, у Санчо стало еще меньше шансов на попадание в основу, и теперь футболист задумывается над тем, чтобы уйти из клуба.

В отчете утверждается, будто «Челси» готов сделать ход, чтобы купить этого вингера, но сделает этот шаг только после того, как продаст американского вингера Кристиана Пулишича. Интересно, какую сумму готов заплатить Тодд Боули за такой трансфер, учитывая то, что Джейдон Санчо сейчас не имеет регулярной игровой практики?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть