Breaking – «Челси» перехватил у «Арсенала» украинского нападающего за €100 миллионов

Breaking – «Челси» перехватил у «Арсенала» украинского нападающего за €100 миллионов

14.01.2023, 19:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

Информацию о решительных действиях «Челси» сообщил ни кто-нибудь, а сам Фабрицио Романо. Ему стало известно, что представители «синих» срочно направились к представителям Михаила Мудрика, чтобы опередить «Арсенал» в гонке за нападающего сборной Украины.

Новость под грифом Breaking появилась в сети буквально только что, «Челси» практически устроил «вторжение» на территорию Польши, чтобы забрать Мудрика из «Шахтера». Считалось, что в текущее трансферное окно «Арсенал» наверняка заполучит быстроногого вингера, однако донецкий клуб отклонил предложение в 80 миллионов евро.

Если Романо окажется прав и «синие» предложили за Мудрика 100 миллионов евро, у «Арсенала» не будет никаких шансов подписать нападающего, поскольку запрос «Челси» — это именно те деньги, которые ждал украинский клуб.

Сам Мудрик очень хотел перебраться в «Арсенал». Его желание можно понять: клуб борется за титул Премьер-лиги и есть перспектива завоевания трофея уже в дебютном для себя сезоне. Кроме того, считается, что в основу «канониров» будет значительно проще пробиться, хотя прямо сейчас это кажется сомнительным утверждением, учитывая форму и состояние здоровья вингеров «Челси».

В ближайшие часы «Челси» может объявить о трансфере Михаила, если игрок скажет «да» клубу из западного Лондона. Сейчас между «Челси» и Мудриком находится только согласие самого футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть