«Хочу больше подписчиков» – Мудрик обозначил «Челси» смешные условия для трансфера

«Хочу больше подписчиков» – Мудрик обозначил «Челси» смешные условия для трансфера

14.01.2023, 22:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Трансфер Михаила Мудрика из «Шахтера» в «Челси» не только стал очень неожиданным поворотом, после того, как «синие» перехватили нападающего в Польше, но также и повлек за собой ряд забавных событий. Англоязычные и русскоязычные поклонники дружно посмеялись над тем, как активно презентовали Мудрика на странице «Челси» в Инстаграм [запрещен в России].

Такое на самом деле происходит впервые: Михаила еще даже толком не объявили на официальном уровне, при этом администратор страницы «Челси» попросил подписчиков активно подписываться на персональную страницу Мудрика. Кроме того, ссылку на страницу Михаила добавили в описание аккаунта «синих». Многие фанаты выдвинули теорию, что во время переговоров с «Челси» украинский нападающий назвал свое главное требование: «Хочу больше подписчиков».

Конечно, это маловероятно, но очень может быть, что пиар-акция для Мудрика — это и правда символический жест, который был одним из условий устного соглашения между «Челси» и вингером сборной Украины. Едва ли это было ключевым фактором, почему Мудрик выбрал «синих», а не лондонский «Арсенал», просто довесок к 7-летнему контракту [ранее ожидалось, что будет 5 лет].

Финансовые условия, которые «синие» предложили Михаилу, значительно лучше, нежели у конкурентов, именно поэтому украинский футболист решил выбрать клуб Тодда Бели и компании, хотя у «Арсенала» сейчас существенно лучшая позиция в АПЛ нежели у «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть