Легенда «Челси» Эден Азар готов к новому вызову, а ведь Мудрика подписали как его наследника

Легенда «Челси» Эден Азар готов к новому вызову, а ведь Мудрика подписали как его наследника

15.01.2023, 12:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

Пока фанаты «Челси» поют хвалебные оды «новому Азару» в лице Михаила Мудрика, тот самый легендарный для «Стэмфорд Бридж» Эден Азар готовится к крутому повороту в своей футбольной карьере.

El Chiringuito TV намекает, что в скором времени Криштиану Роналду и Эден могут стать одноклубниками. Накануне бельгийский вингер посетил офис «Аль-Насра» и повидался с главным тренером команды Руди Гарсией. Вполне возможно, что в 2023 году и Азар отправится на заработки в Саудовскую Аравию, где в придачу к Криштиану Роналду уже мечтают о приезде Лионеля Месси.

В свое время Азар был невероятно эффективным футболистом, который наводил ужас на всю английскую Премьер-лигу. Несколько раз он признавался игроком года в «Челси», становился лучшим игроком АПЛ, а также лучшим молодым футболистом национального чемпионата. В составе «синих» Азар дважды выигрывал чемпионат Англии, каждый раз оказывая ключевое влияние на успехи команды. Также он завоевывал национальные кубки и дважды выигрывал Лигу Европы. Единственная вершина, которая не покорилась ему в составе «Челси» — это трофей Лиги чемпионов, однако его он сумел завоевать в составе мадридского «Реала», пускай и будучи игроком ротации.

Мадридский клуб был мечтой Азара, однако с приездом в Мадрид у Эдена началась «черная полоса», которая оставила большой отпечаток на здоровье нападающего. Он так и не сумел обрести свою лучшую форму, хотя в Мадриде много раз предоставляли шанс некогда сильнейшему вингеру в мире.

Очевидно, что карьера Азара идет к завершению и в поисках финансовой выгоды Эден и правда может отправится на просторы Аравийского полуострова.

«Челси» прямо сейчас занимается оформлением сделки по Мудрику, который похож на бельгийца своей манерой игры. Фанаты «синих» ожидают, что он сумеет стать достойным преемником наследия Эдена Азара, а именно — стать лучшим вингером АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть