Вот-вот начнется очищение «Челси». Кто не спрятался, тот и виноват

Вот-вот начнется очищение «Челси». Кто не спрятался, тот и виноват

16.01.2023, 13:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Football Insider делится информацией о том, что «Челси» готов будет распрощаться с Рахимом Стерлингом. Понятно, это не произойдет сейчас, но к лету 2023 года «синие» готовы выслушать предложения других клубов по этому футболисту.

«Челси» сообщил о подписании англичанина летом 2022 года за 47,5 млн фунтов стерлингов. Продолжительность контракт – 5 лет. Однако 28-летний вингер попал под критику после нескольких неудачных выступлений, а сейчас он не играет из-за травмы. Утверждается, что руководство лондонского клуба позволит Рахиму Стерлингу уйти, несмотря на то, что футболист подписал пятилетний контракт. «Челси» выслушает предложения по игроку уже в летнее трансферное окно.

Но и это еще не все. Как вы понимаете, покупки Михаила Мудрика, Кристофера Нкунку и многих других футболистов не делаются для того, чтобы они сидели на скамейке запасных. А потому в «Челси» вот-вот начнется «чистка». Пока что мы видим только то, как в клуб приходят футболисты, но понятно, что в скором времени игроки начнут и уходить. Скорее всего, такой участи не смогут избежать ни Кристиан Пулишич, ни Хаким Зиеш, ни Нголо Канте и некоторые другие футболисты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть