«Челси» предложил 30 млн евро за футболиста, но этого мало. Конечно, теперь все хотят от «синих» большего

«Челси» предложил 30 млн евро за футболиста, но этого мало. Конечно, теперь все хотят от «синих» большего

17.01.2023, 06:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как стало известно, «ПСВ Эйндховен» отклонил заявку «Челси» в размере 30 млн евро на их полузащитника Нони Мадуэке. Такая сумма показалась нидерландскому клубу слишком маленькой, и «синим» придется увеличить предложение, если они хотят заполучить этого футболиста.

В то же время журналист Николо Скира рассказал о том, что «Челси» и Нони Мадуэке удалось согласовать личные условия контракта, так что теперь остается только договориться с «ПСВ».

Нони Мадуэке – английский 20-летний полузащитник, воспитанник академии «Тоттенхэма». В 16 лет перебрался в Нидерланды, подписав сначала трехлетний контракт с «ПСВ». В Эредивизи дебютировал в 2020 году. Выступал за молодежные сборные Англии.

Ранее считалось, что 30 млн евро будет вполне достаточно для покупки Нони Мадуэке. Однако сейчас, когда все видят, как «Челси» тратит огромные суммы денег на покупку футболистов, в «ПСВ» решили – а почему бы и нам не заработать на этом? Мол, если лондонский клуб потратил более 100 млн евро на Михаила Мудрика, то легко заплатит и более 30 млн евро за Нони Мадуэке.

Переговоры продолжаются, и мы в скором времени узнаем, чем они завершатся.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть