«Челси» нужен Фрэнк Лэмпард, и скоро клуб его получит. Новый «Лэмпард» вместо Канте и Жоржиньо

«Челси» нужен Фрэнк Лэмпард, и скоро клуб его получит. Новый «Лэмпард» вместо Канте и Жоржиньо

17.01.2023, 12:32
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» рассматривает возможность приобретения нового Фрэнка Лэмпарда в лице итальянского полузащитника «Ювентуса» Николо Фаджоли, об этом рассказывает издание Calciomercato.

21-летнего Николо Фаджоли уже не в первый раз называют Фрэнком Лэмпардом. Он развит не по годам, и показывает вполне зрелую игру. Тренерский штаб и руководство «синих» обратили свое внимание на этого итальянского футболиста, как на одного из самых перспективных молодых игроков в Серии А.

В отчете утверждается, что «Ювентус» согласится продать футболиста не менее чем за 50 млн евро. Такая сумма кажется немного завышенной, учитывая то, что Николо Фаджоли еще никогда не играл в АПЛ, а выступал исключительно в итальянских клубах. Однако это не окончательная сумма трансферная, и переговоры еще можно будет вести.

У полузащитников «Челси» Нголо Канте и Жоржиньо заканчиваются контракты летом 2023 года, и с большой долей вероятности может случиться так, что эти футболисты так и не продлят соглашения с лондонским клубом. Поэтому им обязательно нужна замена, и Николо Фаджоли мог бы стать такой заменой в центре поля.

В текущем сезоне Фаджоли принял участие в 9 матчах Серии А, и забил 2 гола. В последних матчах полузащитник выходил лишь на замену, а в поединке против «Наполи» и вовсе остался на скамейке запасных на протяжении всей встречи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    После бана на 15 очков,запросто может уйти к казадеи и жоржиньо
    21 января 2023 08:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть