Фофана пришел в «Челси», Фофана уходит из «Челси»?

Фофана пришел в «Челси», Фофана уходит из «Челси»?

17.01.2023, 13:41
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Турецкий «Галатасарай» заинтересован в том, чтобы взять в аренду 20-летнего форварда Давида Датро Фофана, который только недавно стал игроком «Челси». Есть большая вероятность того, что футболист отправится в турецкий чемпионат уже в этом месяце, чтобы не терять времени.

Давид Датро Фофана стал игроком «синих» в декабре 2022 года, и даже успел дебютировать за команду в игре Кубка Англии против «Манчестер Сити». Он сыграл 45 минут в той встрече, но не отметился никакими результативными действиями. После того поединка Давид Фофана больше не появлялся в составе первой команды, просидев на скамейке запасных два матча английской Премьер-лиги.

Теперь «Челси» взял в аренду Жоау Феликса, купил Михаила Мудрика, и конкурентов у Фофана в атаке становится все больше и больше. Так что футболист уже раздумывает над тем, чтобы уйти поиграть в аренде как минимум до конца сезона.

В турецком «Галатасарае» считают, что этот футболист подойдет им как нельзя лучше. Переговоры с «Челси» по поводу аренды нападающего уже стартовали.

До своего прихода в лондонский клуб Давид Фофана выступал за норвежский «Молде», и забил 15 голов в 24 матчах чемпионата в 2022 году.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть