Только подписал контракт, а в «Челси» уже требуют «на выход»

Только подписал контракт, а в «Челси» уже требуют «на выход»

18.01.2023, 03:44
Лорс Амачиев
Главный редактор

Английский «Челси» может расстаться с тремя футболистами, которых клуб только минувшим летом приобрел в основу лондонского гранда. Стоит отметить, что речь идет о покупках, согласованных с Томасом Тухелем, и в случае Рахима Стерлинга, Пьера-Эмерика Обамеянга, а также Калиду Кулибали для боссов «синих» это может быть главным аргументом для выставления троицы на трансфер.

Клуб берет новый курс, направленный на подписание соглашений с талантливыми, молодыми и сильными футболистами, которые готовы здесь и сейчас выступать на самом высоком уровне. Игроки без мотивации, чьи лучшие годы позади — это больше не панацея для руководства «Челси». В управлении клуба признают свои ошибки на трансферном рынке, но повторять подобное не собираются. Более того, для балансировки соотношения доходов к затратам «синие» могут продать практически всех новичков, которые были приобретены минувшим летом.

«Челси» имеет хорошие шансы заработать неплохие деньги на продаже Стерлинга и Кулибали, что является привлекательной идеей для боссов клуба, которые намерены продолжить активничать на трансферном рынке, как в январе, так и в межсезонье.

Рано или поздно Грэму Поттеру придется принимать решение о том, с кем клуб будет расставаться. И никто из упомянутой троицы не застрахован от того, чтобы его не выставили на продажу в 2023 году. Контракт подписан, но на выход могут попросить в любой момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. AristokratBY
    А вот и мотивация всем троим )) закупили зимой каждому по замене )
    22 января 2023 23:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть