«Челси» придумал крутой обмен футболистами с «Тоттенхэмом». Согласятся ли «шпоры» на такую авантюру?

«Челси» придумал крутой обмен футболистами с «Тоттенхэмом». Согласятся ли «шпоры» на такую авантюру?

20.01.2023, 12:33
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Мэтт Лоу из The Telegraph рассказал об интересном плане «Челси» по обмену футболистами с «Тоттенхэмом». Правда, после этого сам же и объяснил, что такая сделка, скорее всего, невозможна из-за того, что «шпоры» не согласятся на подобную авантюру.

Речь идет о желании «синих» обменять Хакима Зиеша на полузащитника «Тоттенхэма» Ива Биссума. Причем обмен планировали провернуть уже в январе. Кстати, «Челси» давно уже интересовался этим малийским хавбеком, еще с тех пор, как тот выступал за «Брайтон». Однако «шпоры» перехватили его летом 2022 года, и заключили контракт с 26-летним футболистом до 2026 года.

В нынешнем сезоне Ив Биссума так и не стал ключевым игроком «Тоттенхэма», а руководство «синих» посчитало, что футболисту будет гораздо лучше на «Стэмфорд Бридж». При этом у Хакима Зиеша, по всей видимости, никаких шансов в «Челси» уже нет, если с ним готовы распрощаться в любую минуту при первой возможности.

Несмотря на не слишком выразительную игру Биссума в «Тоттенхэме», его не хотят продавать или обменивать на других игроков в зимнее трансферное окно. Так что «шпорам» идея «синих» не понравилась, да и зачем им Хаким Зиеш?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    все- кина не будет
    23 января 2023 10:23
  2. Kazak
    Думаю Биссума согласится

    Нормальный ход
    21 января 2023 08:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть