«Ты – молния» – один из лучших игроков мира восхищен вингером «Челси» Мудриком

«Ты – молния» – один из лучших игроков мира восхищен вингером «Челси» Мудриком

23.01.2023, 03:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

Среди футболистов «Челси», которые публично поддержали начинания новичка «синих» Михаила Мудрика, оказался и фулбек сборной Англии Рис Джеймс, считающийся одним из лучших футболистов мира на своей позиции.

На данный момент Джеймс следит за выступлениями своей команды только в качестве зрителя. Перенесенная травма выбила Риса из строя на долгий срок, а сейчас крайний защитник занимается по индивидуальной программе.

Латераль «Челси» отреагировал на пост о Михаиле Мудрике в социальных сетях. Джеймс оставил под записью об украинском вингере эмозди в виде молнии, намекая партнеру, что он является олицетворением скорости и быстрых решений на поле. Впрочем, ранее и Мудрик продемонстрировал жест уважения к фулбеку «синих», причем это было сделано еще за несколько недель до того, как «Челси» включился в гонку за нападающего «Шахтера».

Будучи игроком донецкой команды Михаил признался, что хотел бы проверить свои силы против лучшего фулбека современности. И таковым Мудрик назвал именно Джеймса.

К счастью для обоих игроков «Челси», на клубном уровне выяснить отношения в ближайшее время не получится. Зато это будет вполне возможно на международных национальных соревнованиях, где оба игрока являются ведущими звеньями в своих сборных.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть