«Арсенал» уже знает, как отомстить «Челси» за Мудрика. Это будет сокрушительный удар для «синих»

«Арсенал» уже знает, как отомстить «Челси» за Мудрика. Это будет сокрушительный удар для «синих»

23.01.2023, 07:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как мы знаем, «Челси» буквально украл украинского вингера Михаила Мудрика из-под носа у «Арсенала». Это был действительно хитрый и интересный ход, вот только «канониры» могут нанести «синим» ответный сокрушительный удар, перехватив у них полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса. О таком возможном трансфере рассказывает издание Guardian.

В отчете говорится о том, что 24-летний полузащитник «Вест Хэма» и сборной Англии скорее выберет лидера АПЛ, чем присоединится к «Челси», который пока что выделяется только на трансферном рынке, а не по своим результатам в чемпионате. Есть большая вероятность того, что Райс покинет «молотобойцев» по окончании сезона. Его клуб сейчас борется за то, чтобы не вылететь из АПЛ по итогам сезона, а Деклан Райс, по мнению большинства, заслуживает того, чтобы играть в Лиге чемпионов, и уж никак не в Чемпионшипе.

Долгое время за полузащитником следит «Челси», и хочет вернуть его обратно на «Стэмфорд Бридж», однако этого может так и не произойти. В борьбу за хавбека вступает «Арсенал», готовый заплатить около 80 млн фунтов стерлингов за футболиста. «Канониры» уверенно идут к своему чемпионству в сезоне 2022/23, опережая ближайшего соперника на 5 очков, и имея одну игру в запасе. В то же время «Челси» может и вовсе не попасть в еврокубки по итогам текущего сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Yurir
    не думаю, что это такой уж удар...
    23 января 2023 15:34
  2. Bingo
    там его ждет та же судьба бестрофейщика Пепе 19/2001 авг. 2019 г.Лилль-Арсенал-80,00 млн €-22/2325 авг. 2022 г.Арсенал-Ницца текущая стоимость 25,00 млн €-Аренда
    ливер 11 лет апл не выигрывал и арсенал м.б сейчас и выиграет, а потом опять безнадега
    23 января 2023 10:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть