Ишь ты, чего захотели: «Милан» просил еще и этого защитника «Челси»

Ишь ты, чего захотели: «Милан» просил еще и этого защитника «Челси»

24.01.2023, 12:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

По информации Evening Standard, «Милан» уже в январе 2023 года собирался переманить к себе воспитанника академии «Челси» Трево Чалобу. Однако «синие» отказали итальянскому клубу, так как у клуба большие планы на этого центрального защитника.

23-летний Трево Чалоба стал постепенно игроком основы еще при Томасе Тухеле. Затем он стал выходить в основе и при Грэме Поттере. Он – один из немногих молодых футболистов, который практически обезопасил себя от продажи в другую команду. В то же время игроком интересуются другие клубы, в том числе и «Милан». В итальянском клубе уже играет другой воспитанник «Челси» Фикайо Томори, который на своем примере показал, как англичанин может успешно выступать за команду Серии А.

«Россонери» также присматриваются к некоторым другим футболистам «Челси», включая Хакима Зиеша, Кристиана Пулишича и Рубена Лофтус-Чика. Что касается этих игроков, то лондонский клуб может пойти на уступки «Милану». А вот что касается Трево Чалобы, то здесь никаких переговоров не будет, англичанин остается на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть