«Челси» на этой неделе заключит контракт с величайшим талантом АПЛ

«Челси» на этой неделе заключит контракт с величайшим талантом АПЛ

24.01.2023, 16:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

Завершив несколько важных для себя подписаний «Челси» сосредоточился на других задачах, как, например, подписание соглашений с действующими игроками. Несмотря на желание боссов «синих» привлекать к основе команды исключительно молодых игроков, даже они понимают, насколько важен для «Челси» Тьяго Силва.

Журналист Джейкоб Стеинберг сообщает, что «синие» совершенно точно предложат Силве контракт еще на один сезон, поскольку в клубе не перестают восхищаться невероятным уровнем игры бразильца в его возрасте. Например, если вспоминать карьеры таких великих футболистов, как Джон Терри, Джейми Каррагер или Рио Фердинанд, спортивный путь местных легенд закончился довольно рано, если сравнивать с Тьяго.

Он не просто оказывает влияние на игру «Челси», но также является надежным и лучшим наставником для молодого поколения центральных защитников. Уэсли Фофана и Бенуа Бадиашиль — невероятные счастливчики, и у них будет шанс выступать с Тьяго плечом к плечу еще на протяжении целого сезона.

Британский обозреватель Гарри Хэйс и вовсе заявил, что считает Тьяго Силву величайшим талантом, который когда-либо выступал в английской Премьер-лиге.

«Нет, я не могу сказать, что он величайший игрок. Мы не можем признать его таковым лишь потому, что он провел в АПЛ не так много времени. Для присуждения такого статуса нужно отыграть намного больше, а он, очевидно, не успеет этого сделать в силу возраста. Но если говорить о таланте защитника, для меня его навыки являются примером величайшего центрбека, который когда-либо выступал в Премьер-лиге».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. CobyDick
    О боги автор статьи такой даун "величайший даун страны"
    25 января 2023 13:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть