«Челси» подумал, подумал, и предложил 55 млн евро за чемпиона мира

«Челси» подумал, подумал, и предложил 55 млн евро за чемпиона мира

26.01.2023, 09:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Такое чувство, что «Челси» метается из стороны в сторону, выбирая между этими тремя полузащитниками – Энцо Фернандесом, Мойсесом Кайседо и Алексисом Макаллистером. «Синие» предлагают разные варианты, разные суммы, но им все равно отказывают в покупке, требуя гораздо больше денег. Вот и сейчас «Челси» делает предложение в размере 55 млн евро за аргентинского хавбека «Брайтона» Алексиса Макаллистера.

24-летний полузащитник является одним из ключевых игроков для «Брайтона». «Челси» нравится то, как выступает этот футболист, к тому же, он продемонстрировал довольно яркую игру и на ЧМ-2022 в составе сборной Аргентины (1 гол и 1 результативная передача).

«Синие» уже несколько лет подряд полагались на одних и тех же полузащитников, но сейчас пришло время сделать некоторые замены, и Алексис Макаллистер считается тем футболистом, который мог бы идеально вписаться в состав команды Грэма Поттера. Во-первых, футболист хорошо знаком с английской Премьер-лигой. Во-вторых, он хорошо знаком лично с Грэмом Поттером. В-третьих, он – высококлассный игрок, который должен усилить «Челси».

Однако пока что непонятно, какой ответ даст «Брайтон», который не торопиться отпускать своих футболистов в зимнее трансферное окно. Это и неудивительно, ведь команда в нынешнем сезоне борется за самые высокие места, занимая 6-е место после 19 сыгранных туров. Напомним, что «Челси» находится на 10-й строчке, отставая от «чаек» на 2 очка, и имея на одну игру больше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть