Новый директор «Челси» нашел гения на трансферном рынке

Новый директор «Челси» нашел гения на трансферном рынке

27.01.2023, 04:31
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным Balkan Talk, новый технический директор «Челси» Кристофер Вивел настаивает, чтобы клуб обратил внимание на футболиста из Бундеслиги с задатками гениального опорника.

Молодой Ману Коне является очень ярким полузащитником из менхенгладбахской «Боруссии», который успешно забетонировал центр поля своей команды после ухода Дениса Закарии. 21-летний хавбек своей игрой привлек внимание скаутов множества европейских клубов, которые предлагают большим клубам обратить внимание на французского разрушителя.

При внушительном для полузащитника росте 185 сантиметров Коне обладает отличными физическими данными: скорость, баланс и сила, которая помогает ему выигрывать единоборства. При этом Ману отличает его отличная техника и хладнокровная работа с мячом, благодаря чему он умеет спокойно выходить из под прессинга через центр поля.

Вивел считает, что в «Челси» под руководством Грэма Поттера этот французский полузащитник может выйти на новый уровень. Поэтому «синие», которые прямо сейчас гоняются за недостижимыми для себя целями на трансферном рынке, может сосредоточить свое внимание на подписание Коне.

Согласно Transfermarkt стоимость Ману оценивается в 25 миллионов евро, но очевидно, что фактическая сумма трансфера в зимнее ТО будет существенно выше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть